20 июля, 2011

Мечта Золушки

Это, конечно, не богемское стекло и хрусталь, но носить их все равно некуда. Вот достала, чтобы мхом не покрылись. Обула, повертелась, на том и кончилось. 




Простите за качество: снимать меня некому, - фото в Зазеркалье.

6 комментариев:

  1. Галя, главное они есть и тебе нравятся! Повод всегда найдется... пусть даже мелочный.
    Вон я тоже свои тюфли пытаюсь пристроить. Отличные красивые туфли, но каблук для меня невыносимо высок... Тоже ещё та печаль :)

    ОтветитьУдалить
  2. ааааа! Какая бирюза!!! Галин, я фанатею от такого цвета!
    Когда у вас ДР? *строго*
    Во что бы то ни стало - закончен ремонт, или нет, наденьте туфли, пригласите гостей и потчуйте их вашими аппетитными заправками, не сходя с каблуков. Что бы ни было! Гости этого долго не забудут, и вы тоже.

    ОтветитьУдалить
  3. Ань,эти красавцы у меня уже выгулянные - одевала их на свадьбу друзей лет эдак 3 назад)). Они мне, собаки, ноги натерли!... В них только в машине ездить, сесть, встать, ну и продефилировать для полного эффекта))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Ирен, я тоже их люблю за цвет моря-неба-васильков)). Ремонт у нас на всю жизнь. А ДР у меня в ноябре. Может выберемся куда-нить *вздыхаю
    В таких башмачках дома низзя;)

    ОтветитьУдалить
  5. Галя, какой цвет красивый) у меня тоже есть выходные туфли, которые стоили изначально аж 21 тысячу в Тае, но я их урвала на распродаже тысячи за 2. Надышаться на них не могу - кажется, это самая дорогая вещь в моем гардеробе. Зато теперь на праздники я покупаю платья под них)) на свадьбе тоже была в них и искала что-нибудь под темно-бирюзовые туфли. ну не глупость ли))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюш, мы, вообще, любим всякие глупости)), это и делает нас женщинами, загадочными и желанными.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...