17 августа, 2011

Розовое небо

...без розовых очков. Вот такое небо было у нас позавчера вечером. Было ощущение, что мы попали на другую планету в другой галактике. Даже трава была ярко-изумрудная и резала глаза. Теперь я знаю как выглядит мир сквозь розовые очки. 






10 комментариев:

  1. Я в первый раз увидела такое небо, когда мне было лет десять. Но заметила не небо, а розовый воздух. Было очень красиво, впечатления сильные остались. Мне кажется, что раньше таких розовых вечеров было гораздо меньше. Сейчас они чаще, я за лето несколько раз такие наблюдала. Может изменения климата поспособствовали?

    ОтветитьУдалить
  2. А я видела такое впервые, Полина. Это было как в сказке и я почувствовала себя персонажем "Изумрудного города", только если бы он был розовым)). Если бы изменения климата вызывали чудесные такие атмосферные явления, я была бы очень рада

    ОтветитьУдалить
  3. У вас и блог оформлен, как стильное розовое небо. Красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, спасибо)), а кому-то кажется, что чересчур ярко

    ОтветитьУдалить
  5. Cлишком ярко в наше возрасте не бывает - им кажется ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, может быть)). Просто захотелось привнести в свою пока скучную однообразную жизнь немного гламура что-ли)). Заходишь в свой блог, а тут вечный праздник и лето

    ОтветитьУдалить
  7. Вот и я о том же!
    Жизнь не может быть скучно и однообразной!!! Срочно переносить праздник и лето из блога в реал ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, пытаюсь)). Вот муж чай попросил, заварила и сейчас пойду с ним пить чай на ступеньках недостроенного крыльца. А муж в данный момент занимается дорожкой. Вот и праздник: вдвоем с чашками чая будем любоваться на плоды его трудов))

    ОтветитьУдалить
  9. А чем не праздник!! ДА кто-то всю жизнь мечтает, чтобы вот так сесть с мужем и на ступеньках недостроенного крыльца пить чай - это же как символично.

    ОтветитьУдалить
  10. Ага:). Некоторые и мужей своих толком не видят: все в работе и трудах. Так что пока мой любимый дома, я наслаждаюсь каждой минутой. Вон он шуршит песком и щебнем - му-зы-ка для моих ушей))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...