04 августа, 2011

Сижу туплю

Погода просто сошла с ума. Да разве ж это лето?! Сначала холодина, потом два дня +25, потом дожди на месяц, потом +31 и влажность 80%, а сейчас +16 и пахнет осенью, черт ее  дери. 

Вот сижу на кухне, туплю. Смотрю в экран и зависаю периодически. Решила заказать ребенку форму спортивную. Тут же мысли: "О боже, первый класс! Когда?! Почему так быстро?! Только вчера родился!" 

Третий раз пытаюсь сделать кофе. Сначала просто подумала, что хочу кофе. Спустя полчаса налила в кружку молока, поставила в микроволновку греть. Через 20 минут вспомнила о молоке в чашке. НЕ успела вынуть ее из микроволновки и поставить под кофеварку, Саша попросил поставить диск с мультиком. Нажала заветную кнопку пуск и ушла в детскую. Слышу от туда, что кофемашина мелет-мелет, но не кует - зерна закончились. Пошла досыпала кофе. Снова нажала на "пуск". Только села с чашкой, младший визжит у двери детской - Саня его выгнал за непослушание. Разобралась. Пришла на кухню. Кофе стынет, я стучу по клавишам. Все. Буду пить, пока еще ктонить не завизжал.

ЗЫ. Уже пришли на кухню. Оба.

9 комментариев:

  1. Даааа....погодка у нас веселая сегодня!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Та не то слово, Ленок! Вот забрала сегодня шорты из Бонприкса и че? А ниче! Нафига они мне, спрашивается, когда на улице +16?!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, Галя, и я вот точно также зависаю, также бывает сижу и туплю, ты хорошо описала. Ненавижу такое свое состояние, но ничего не могу с ним поделать. У нас, кстати, тоже + 16, зима всё-таки))

    ОтветитьУдалить
  4. И ещё... ты такая красивая молодая мама! И впрямь не верится, что старший в школу уже идёт!

    ОтветитьУдалить
  5. У нас всегда осень начинается в августе. Я вот несколько ночей ночевала у Ани, в 7-8 утра еду домой/на работу, на улице +8. Днем тепло еще пока до +25, но по вечерам уже совсем холодно. К концу месяца без верней одежды уже будет никуда. В сентябре уже выпадет снег и опять начнется 10 месяцев зимы...

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с первоклассником! Мама тоже идет в первый класс. Да уж, детки растут... Мой сын вот неделю назад женился, а тоже кажется, что вот, только что пошел в первый класс...

    ОтветитьУдалить
  7. Маш, главное, чтобы чувство отупение не приходило слишком часто)). За молодую маму спасибо, мне и самой не верится, что у меня уже двое вполне самостоятельных детей.

    Оксан, у нас тоже уже осень - вечером прохладно так, без кофточки уже не выйдешь. Грустно, что лето как-то очень быстро пролетело, а мы ничего толком и не успели...

    Татьяна, вот-вот, не успею оглянутся, как уже невесту приведет)))

    ОтветитьУдалить
  8. Галь, у нас с погодой такой же кавардак. И я совершенно ничего не хочу делать...
    Да, вот и новые хлопоты, всего ничего осталось до сентября... Дети так быстро и незаментно растут. По-моему люди веками этому удивляются... и самое главное, не перестают удивляться. Я тоже :D
    На фото ты просто великолепно выглядишь, волосы уже так отросли и очень красиво лежат. Зря жаловалась на нефотогеничность :)

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, даже первым красавицам мира в себе что-то не нравится)), но их спасает фотошоп и умелые руки дизайнеров, а меня спасает только одна удачная фотография из 10))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...