02 сентября, 2011

Отстрелялись

Вот и закончились хихоньки-хахоньки, началась взрослая жизнь. Сегодня мы торжественно проводили своего первенца в первый класс. Честно говоря, даже не верится, что теперь Сашу придется последующие 11 лет будить со словами "Саня, вставай - пора в школу!" 

Букет собственного производства
Он еще не знает, что его ожидает:)
Наши сокровища
Завтра первый настоящий день в школе. Жду его с небольших напряжением - как Саша справится? Он уже сегодня спросил меня, долго ли еще. И это после "линейки" и одного урока! 

Поздравляю всем родителей - мы снова школьники!:)

17 комментариев:

  1. Глазастики-симпатульки! Поздравляю с Первоклассником! Пусть у него сложатся хорошие отношения со школой с первых дней!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо большое! Думаю, что все будет хорошо, у нас ведь замечательная учительница))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю вас всех) такое важное событие. Пусть Сашуне в школе нравится) а мне понравился ваш букет, это ты, выдумщица, соорудила?))

    ОтветитьУдалить
  4. Ага:), я, пришлось выдумывать на ходу, потому что все деньги ушли на одежду школьнику, да и хотелось что-то необычное, а не простой "веник")). Спасибо за пожелания, Ксюш)

    ОтветитьУдалить
  5. "Детства чистые глазенки"! :))) Так приятно на вас смотреть :) Поздравляю! Это не только для Саши, но и для родителей целый новый жизненный этап!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Сыночку - успехов, а обоим родителям - терпения!

    ОтветитьУдалить
  7. Галочка, поздравляю!!! Набирайся мужества и понимания - это важно))) Кстати, букет ты соорудила просто великолепный!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Кейт, спасибо:). Новый этап - точное определение. Свыкаюсь с мыслью, что я мама школьника))

    Ольга, спасибо)). Буду стараться быть сдержанной и терпеливой, а то у меня в последнее время с этим проблемы))

    Илона, спасибо и вам. Букет вчера с мамой ваяли и смеялись, что мы на все руки мастерицы)).

    ОтветитьУдалить
  9. Галина поздравляю! Мы тоже первоклассники. Провожали в школу большим семейным коллективом. Первый день понравился. Посмотрим, что дальше будет:)

    ОтветитьУдалить
  10. Галя. так волнительно все это, мы на след. год старшую в школу отдаем, а уже сейчас нужно определиться со школой, я уже переживаю))

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, Полина, спасибо вам большое, будем стараться и поддерживать ребенка.

    ОтветитьУдалить
  12. Маш, у нас с выбором школы нет выбора - она закрепляется за нами территориально. Но у нас их всего две в городке, так что)). Главное, чтобы учительница была хорошая - это 90% успеха ребенка

    ОтветитьУдалить
  13. Да, это верно, а у нас трудно узнать где какая учительница, пока на примете две школы, которые поблизости, одна правда лицей, но мы поздновато туда записались, вторая обычная школа, вроде неплохая по отзывам, короче, теперь куда попадем, как Бог даст))

    ОтветитьУдалить
  14. Маш, у нас школа тоже лицеем стала пару лет назад, но на ней это ну никак не отразилось)) - то же здание, те же учителя, те же классы, тот же двор))

    ОтветитьУдалить
  15. Галюнь! Я вся в своих заботах забегалась! Лучше поздно, чем никогда: с 1м сентября вас! Тебя, Лешу, Сашу и Мишутку! Даже на нем скажется новый статус брата!
    Успехов вам :) Пусть школа будет в удовольствие! :)

    ОтветитьУдалить
  16. Аня, спасибо)), мы очень стараемся - выводим всякие крючочки и палочки))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...