08 мая, 2014

В Севастопольской бухте встали парадным строем корабли российского флота. Запад продолжает истерику


На рейде севастопольской бухты в канун Дня Победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне выстроились для парада корабли Черноморского Флота Российской Федерации, базирующиеся в городе-герое.

Пока жители, власти и командование флота продолжают беспрецедентную по своим масштабам подготовку грандиозного парада Победы в городе, взорвавшем своим патриотизмом всю Россию, многие мировые политики выступают против проведения военного парада в Севастополе.

Так, свое негативное отношение к демонстрации Россией своих сил на Черном море уже высказали канцлер Германии Ангела Меркель и президент Соединенных штатов Америки Барак Абама. Также истерию по поводу проведения парадов в Керчи и Севастополе продолжают разжигать многие западные издания. Им вторят и так называемые «демократические» украинские СМИ.

Тем не менее, ежедневно на улицах Севастополя продолжают проходить учения участников парада с привлечением военной техники Российской Федерации. Небо над Севастополем рвется от гула турбин боевых самолетов, но временные неудобства с перекрытием улиц, шумом над головами не могут уже охладить пыл и чувство настоящего воодушевления жителей города, готовых провести свой победоносный парад.

Несмотря на истеричные вопли Европы и США ,Севастополь сегодня больше напоминает город, который проснулся от долгой спячки и встает во весь рост, расправляя крылья, готовый вот-вот подняться над Землей. Он показывает всему миру свое однозначное намерение оставаться навсегда русским.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за Ваш комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...